FALLA 1963
Artista: Manuel Villalba
FALLA 1964
Artista: Enrique Viguer
FALLA 1965
Artista: Gori Gallego
FALLA 1966
Artista: MANUEL GIMENEZ MONFORT
FALLA 1967
Artista: Vicente Domingo Timoner
FALLA INFANTIL 1967
Artista: Vicente Domingo Timoner






FALLA 1968
Artista: E. Chinchilla

FALLA INFANTIL 1968
Artista: Vicente Domingo Timoner

FALLA 1969
Artista: Joaquín Dolz Hueso

FALLA INFANTIL 1969
Artista: Vicente Domingo Timoner
Premio 1º Secc. B

FALLA 1970
Artista: Vicente Agulleiro

FALLA INFANTIL 1970
Artista:Vicente Domingo Timoner
1ª Fallita Indultada Por La Junta Central Fallera






FALLA 1971
Artista: Alfredo Ruiz Ferrer
FALLA INFANTIL 1971 Artista:Vicente Domingo Timoner
Premio 1º Secc. B

FALLA 1972
Artista: Luis Boix
FALLA INFANTIL 1972
Artista: Alfredo Ruiz Ferrer
Premio Extraordinario de todas las Categorias y Premio Extraordinario Carmelo Torrijos
FALLA 1973
Artista: Luis Boix
FALLA INFANTIL 1973
Artista: Alfredo Ruiz Ferrer
Premio Extraordinario de todas las Categorias y Premio Extraordinario Carmelo Torrijos






FALLA 1974
Artista:
Vicente Cebrián
FALLA INFANTIL 1974
Artista: Alfredo Ruiz Ferrer
FALLA 1975
Artista: José Devis Fito
Premio 1º Sección 1ªD
FALLA INFANTIL 1975
Artista: Vicente Domingo Timoner
FALLA 1976
Artista: José Devis Fito
FALLA INFANTIL 1976
Artista: Luis Boix López





FALLA  1977
 Artista: José Devis Fito
FALLA INFANTIL 1977 Artista: Alfredo Ruiz Ferrer FALLA 1978
 Artista: José Devis Fito
Premio 1º sección 1ª C
Premio a la Mejor Falla Taurina
FALLA INFANTIL 1978
Artista: Alfredo Ruiz Ferrer
FALLA 1979
Artista: José Devis Fito
FALLA INFANTIL 1979 Artista: Roberto Martí






FALLA 1980
Artista: José Devis Fito
FALLA INFANTIL 1980 Artista: Armando Serra Cortes
Fallita Indultada por El Gremio de Artistas Falleros
FALLA 1981
Artista: José Devis Fito
FALLA INFANTIL 1981
Artista: Luis Boix

FALLA 1982
Artista: José Devis Fito

FALLA INFANTIL 1982
Artista: Luis Boix






FALLA 1983
 Artista: Luis Boix

FALLA INFANTIL 1983 Artista: Joan Vidal

FALLA 1984
 Artista: M. Martínez Molla

FALLA INFANTIL 1984
Artista: Joan Vidal

FALLA 1985
Artista: M. Martínez Molla

FALLA INFANTIL 1985 Artista: Armando Serra Cortés
Premio 1º de Ingenio y Gracia Sección 5ª






FALLA 1986
 Artista: Ángel Gómez
Premio 5º Sección 2ªC

FALLA INFANTIL 1986 Artista: Armando Serra Cortés
Premio 1º  Sección 4ª
FALLA 1987
 Artista: Ángel Gómez
Premio 1º Sección 2ª A

FALLA INFANTIL 1987 Artista: Armando Serra Cortés
Premio 1º  Sección 2ª
FALLA 1988
Artista: Ángel Gomez

FALLA INFANTIL 1988 Artista: Armando Serra Cortés
Premio 1º  Sección 8ª






FALLA 1989
 Artista: José Devis Fito
Premio 10º Sección 2ªB

FALLA INFANTIL 1989 Artista: Armando Serra Cortés
Premio 1º  Sección 4ª
FALLA 1990
 Artista: Juanjo García López
Premio 3º Sección 2ªB

FALLA INFANTIL 1990 Artista: Armando Serra Cortés
Premio 1º  Sección 5ª
FALLA 1991
 Artista: José Luis Ferrer
Premio 10º Sección 2ªA

FALLA INFANTIL 1991 Artista: Armando Serra Cortes
Premio 1º Sección 1ª






FALLA 1992
 Artista: José Luis Ferrer

Premio 10º Sección 2ªA

FALLA INFANTIL 1992 Artista: José Luis Ferrer FALLA 1993
 Artista: Francisco Roca Chorques

Premio 3º Sección 2ªB
FALLA INFANTIL 1993 Artista: Vicente Albert García
Premio 8º Sección 3ª
FALLA 1994
 Artista: Francisco Roca Chorques

Premio 5º Sección 2ªB
FALLA INFANTIL 1994 Artista: Vicente Albert García
Premio 4º Sección 4ª






FALLA 1995
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 2º Sección 2ª B
FALLA INFANTIL 1995 Artista: Vicente Albert García
Premio 10º Sección 5ª
FALLA 1996
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 3º Sección 2ª B
FALLA INFANTIL 1996 Artista: Vicente Albert García
Premio 1º Sección 7ª
FALLA 1997
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 1º Sección 3ª B
FALLA INFANTIL 1997 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 8º Sección 4ª






FALLA 1998
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 1º Sección 3ª A

FALLA INFANTIL 1998 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 3º Sección 3ªA

FALLA 1999
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 1º Sección 3ª B

FALLA INFANTIL 1999 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 1º Sección 7ª

FALLA 2000
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 1º Sección 3ª A
1º Premio de Ingenio y Gracia
FALLA INFANTIL 2000 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 1º Sección 7ª
2º premio de Ingenio y Gracia






FALLA 2001
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 1º Sección 3ª
FALLA INFANTIL 2001 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 1º Sección 6ª
FALLA 2002
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 1º Sección 3ª B
FALLA INFANTIL 2002 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 8º Sección 7ª
FALLA 2003
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 2º Sección 3ª A
FALLA INFANTIL 2003 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 2º Sección 8ª






FALLA 2004
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 3º Sección 3ª A
FALLA INFANTIL 2004 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 1º Sección 7ª
FALLA 2005
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 9º Sección 3ª A
FALLA INFANTIL 2005 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 1º Sección 8ª
FALLA 2006
 Artista: José Luis Pascual Nebot
Premio 3º Sección 3ª B
FALLA INFANTIL 2006 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 2º Sección 11ª






FALLA 2007
 Artista: José Luis Pascual Nebot
Premio 1º Sección 4ª B
Premio 3º de Ingenio y Gracia
FALLA INFANTIL 2007 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 3º Sección 9ª

FALLA 2008
 Artista: José Luis Pascual Nebot
Premio 5º Sección 4ª B

FALLA INFANTIL 2008 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 4º Sección 8ª

FALLA 2009
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 2º Sección 5ª A

FALLA INFANTIL 2009 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 6º Sección 7ª







FALLA 2010
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 12º Sección 4ªA
FALLA INFANTIL 2010 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 3º Sección 10ª
FALLA 2011
 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 7º Sección 4ªB
FALLA INFANTIL 2011 Artista: Francisco Roca Chorques
Premio 2º Sección 12ª
FALLA 2012
 Artista: Luis Herrero
Premio 5º Sección 2ª A

FALLA INFANTIL 2012 Artista: Sergio Fandos
Sección 11º













FALLA 2013
Artista: Luis Herrero
Premio 2º Sección 5ª A

FALLA INFANTIL 2013 Artista: Chimo Martí
Premio 6º Sección 12ª

FALLA 2014
 Artista: Vicente Albert
 Sección 6ª B

FALLA INFANTIL 2014 Artista: Chimo Martí
Premio 4º Sección 10ª

FALLA 2015
 Artista: Vicente Albert
 Premio 2º
Sección 7ª B
FALLA INFANTIL 2015 Artista: Chimo Martí
Sección 10ª











FALLA 2016
 Artista: Vicente Albert
 Premio 7º  Sección 6ºC
FALLA INFANTIL 2016 Artista: José Acebes
Sección 13º


FALLA 2017
 Artista: Vicente Albert
 Premio 9º  Sección
FALLA INFANTIL 2017 Artista: María Teresa Meliá
Premio Mejor Ninot de Sección 13º